Cocay Tulum By Sandy Powerful
| Wi-Fi | Check-in/Check-out veloci Check-in/check-out veloci | Piscina Piscina esterna |
| Fitness/Palestra Centro fitness | Centro benessere e relax Solarium | Aria condizionata |
| Animali domestici Animali domestici ammessi |
L'appartamento Cocay Tulum By Sandy Powerfulsi trova a una distanza di 6 km dal Rovine Maya di Tulum e dispone di una terrazza solarium con piscina. Ziggy's è a 10 minuti in macchina dall'appartamento.
Il centro di Tulum dista 4 km da quest'appartamento.
L'appartamento Cocay Tulum By Sandy Powerful offre un balcone, un bar sulla terrazza e un soggiorno, oltre a comfort come un impianto di climatizzazione. La struttura offre agli ospiti la comodità di asciugacapelli e asciugamani in bagno. Inoltre, sono disponibili un bagno con WC separato e una doccia.
Dotato di servizi di self-catering come una cucina completamente attrezzata, l'appartamento vanta anche una zona pranzo, dove gli ospiti possono rilassarsi e gustare i loro pasti. L'appartamento Cocay Tulum By Sandy Powerful offre un solarium per il massimo relax degli ospiti. Inoltre, la presenza di un centro fitness garantirà il benessere fisico degli ospiti. Inoltre, la piscina all'aperto invita gli ospiti a tuffarsi.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Cassetta di sicurezza
- Check-in/check-out VIP
- Check-in/check-out veloci
- Banco concierge
- Animali domestici ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
- Deposito bagagli
- Rivelatori di fumo
Cibo & Bevande
- Bollitore elettrico
- Pentolame/Utensili da cucina
- Tavoli/area picnic
Attività e relax
- Piscina esterna
- Terrazza solarium
- Aree per barbecue
- Solarium
- Centro fitness
Servizi
- Navetta aeroportuale a pagamento
- Autonoleggio
- Servizio degli acquisti alimentari
In camera
- Aria condizionata
- Camere insonorizzate
- Area soggiorno
- Mobili da giardino
- Set da stiro
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
L'opzione navetta è disponibile presso l'appartamento Cocay Tulum By Sandy Powerful?
Gli ospiti dell'appartamento Cocay Tulum By Sandy Powerful possono richiedere servizio auto. - ❓
L'appartamento Cocay Tulum By Sandy Powerful è dotato di connessione internet?
Si, l'appartamento Cocay Tulum By Sandy Powerful offre Wi-Fi in tutta la struttura. - ❓
Possiamo portare i nostri animali domestici all'appartamento Cocay Tulum By Sandy Powerful?
Si, gli animali domestici sono benvenuti nell'appartamento Cocay Tulum By Sandy Powerful. - ❓
Questo alloggio dispone di una piscina in loco?
Questo alloggio dispone di una piscina.